• Início
  • descontos
  • SKL-S2/SKL-S3 FTTH Alta Precisão de Corte da Ferramenta de Fibra Óptica Cutelo Cabo da Faca de Corte de Fibra Cleaver

Vista rápida

10

descontos

SKL-S2/SKL-S3 FTTH Alta Precisão de Corte da Ferramenta de Fibra Óptica Cutelo Cabo da Faca de Corte de Fibra Cleaver

R$160.22

Etiquetas: ferramentas de fibra óptica, cortador de fibra óptica, cleaver faca, conector da fibra óptica, ibasso, cck faca, caixa de ftth, fibra óptica de plástico, aua fibra cleaver, boa qualidade de faca.

Comparar


  • SKU: e11409

Mais vendidos

Descrição

SKL-S2/SKL-S3 FTTH Alta Precisão de Corte da Ferramenta de Fibra Óptica Cutelo Cabo da Faca de Corte de Fibra de Cutelo Descrições: - Âmbito de aplicação: Engenharia de Telecomunicações e de reparação, CATVengineering e manutenção, fabricantes de cabos.S2 série de fibra óptica de alta precisão fresa é o novo tipo de fibra óptica de corte, ângulo, de fibra de excelente superfície de fratura, a operação é simples, o uso é mais conveniente, melhorando a eficiência de trabalho e a eficiência.

Características:

1. Pode encontrar o calor-fusível de fibra multi-propósito ;cortadores

2. Utilizando produtos de alta resistência da lâmina de superfície de 16 pontos, maior vida útil ;

3. Vem com três luminárias podem ser incisão linha, tranças e nua de fibra ;

4. Automático da lâmina de volta,automático de volta faca de slides ;

5. Apenas guardar a tampa e empurre-a fibra de cobertura para concluir todos os trabalhos de poda .

Informações adicionais

  • Nome Da Marca: COMPTYCO
  • Origem: CN(Origem)
  • Tipo De Fibra: Único Modo De
  • Compatível: TP-link
  • Aplicável Nua De Fibra: 125µm
  • Peso: 225g
  • Tipo De Conector: Híbrido
  • Número Do Modelo: SKL-S2 SKL-S3
  • Comprimento De Corte: 18mm
  • Certificação: CE
  • Item De Comprimento: 1m
  • tamanho: 59.5*60*52mm

Avaliações (0)

Adicionar uma avaliação

12345

R$66.90 R$56.87

descontos

5pcs LC/UPC-SC/UPC Simples de remendo da fibra óptica cabo OM3 10G Multimodo cabo de fibra óptica Revestimento de PVC

Dicas: Se o item de link não ter o modelo que você deseja, não se preocupe, conte-me no tempo!Todos os comprimentos de fio ou outros conectores em minha loja pode ser personalizado!Os conectores podem ser combinadas arbitrariamente!Bem-vindo! Características 1) tipo de Conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 2) Ponteira de

R$59.46 R$50.56

descontos

Frete grátis 5M 10M 15M 20M 30M 50M SC/UPC - SC/UPC de Remendo da Fibra Óptica Cabo de FTTH de Cabos de Fibra óptica Duplex monomodo

Dica: Se o item de link não ter o modelo que você deseja, não se preocupe, conte-me no tempo!Todos os comprimentos de fio ou outros conectores em minha loja pode ser personalizado!Os conectores podem ser combinadas arbitrariamente!Bem-vindo! Características 1) tipo de Conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 2) Ponteira de

Subscreva A Nossa Newsletter